Biedermeier Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache, abgesetzte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4ladiger Inneneinrichtung, 96 x 124 x 60 cm, restauriert, Beschläge sowie Teile der Inneneinrichtung, 96 x 124 x 60 cm, restauriert, Beschläge sowie Teile der Inneneinrichtung und Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 2.124,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |