Deckenluster,
barockisierende Stilform, frühes 20. Jh., reliefierend ausgeführtes Messing u. Messingblech, auf 2Ebenen insges. 12-flg. elektr. mont., H: 87 cm, D: 75 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Deckenluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |