Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ofenschirm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |