Runder Vitrinentisch,
ca. 1900/20, palisanderfurniertes Hartholzgestell mit Doppelsäulen auf eingezogenem Sockelbrett, klappbare Glasplatte, innen tapeziert, Höhe 76 cm, Durchmesser 80 cm, Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Vitrinentisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |