Karniese,
Neobarock, 2. Hälfte 19. Jh., ornamental reliefierend geschnitzt, Gold nachgefasst, B.: 193 cm
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Karniese,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |