Provinzieller englischer Geschirraufsatzschrank,
letztes Viertel 18. Jh., massives Eichenholz tlw. reliefgeschnitzt, 3 Laden, 2 verglaste Türen, samtbeschlagene Fächer, 225 x 161 x 50 cm Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |