Später Biedermeier Schrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte mit Pappelmaser furnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 174 x 120 x 55 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Später Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Fassonarmband
- Südseekulturperlen Kette