Konsolaufsatzspiegel,
Neoklassizismus, spätes 19./ frühes 20. Jh., reich geschnitzt, gold und grau gefasst, Marmorplatte, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, 252 x 128 x 38,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Konsolaufsatzspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |