Betstuhl mit Aufsatzspiegel,
aus verschiedenen Teilen des 18. und 19. Jh. zusammengestellt, tlw. nussfurniert und mit Ahorn, Zwetschke und Birkenmaser feldförmig und in Form von Vogeldarstellungen marketiert, 1 Knielade, 2 Türen, 213 x 94 x 56 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Betstuhl mit Aufsatzspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |