Origineller Deckenspiegel
mit Resten einer späteren Elektromontage, Neorokoko spätes 19./frühes 20. Jh., geschnitzter, profilierter, goldgefaßter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca.95 x 81 cm, Altersspuren, Fassung etwas abgeblättert, Teile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Origineller Deckenspiegel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |