Hl. Franz von Assisi,
Tirol 18. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 52 cm, Altersschäden und Fehlstellen, Füße und rechte Hand ergänzt, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Franz von Assisi,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |