Toilettetisch,
Norddeutsch/ baltisch um 1825/30, 2-teiliger Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, insgesamt fünf Laden und zwei kleine Türen, zentraler Schwenkspiegel mit ergänzter Tafel, 161 x 112 x 61 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |