Neoklassizistischer Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., tw. floral geziertes Bronzegestell mit blütenförmig ausgeführten Glasschirmen, unterer Abschluß mit Glasperlenschnüren korbförmig ausgeführt, neunflammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, Durchmesser 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |