Elegantes Biedermeier - Tischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit konisch an den Enden zulaufenden geschweiften Beinen, eine Zargenlade, 81 x 70,5 x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |