Charles Lipka *
(Innsbruck 1901-1976 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lipka 46, Bleistift auf Zeichenkarton, Darstellungsgr.37,5 x 26 cm, Passep., (K)
Provenienz: Sammlung Dozent Dr. Heinrich Lill, Wien. Leihrahmen
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Charles Lipka *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |