Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) Zwei antikisierende Figuren mit drapiertem Umhang, signiert J. N. Geiger, Bleistift auf Papier, 30 x 21 cm, gebräunt, knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geiger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |