Monogrammist CB, um 1890
Ungarischer Reiter, monogrammiert und datiert C. B. 1895, Aquarell auf Porzellan, 19 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Monogrammist CB, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette
- Augarten Speiseserviceteile:
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)