Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Admonter Reichenstein mit Gesäuse, Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |