Karl von Enhuber
(1811-1867)zugeschrieben/ attributed Mann in der Stube, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl von Enhuber
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920