Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) "Meeresstudie" (Concarneau), signiert Hans Tichy, auf der Rückseite betitelt, signiert, 29,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hans Tichy
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |