Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Zwei Ansichten, darunter Blick auf Schloss Chillon am Genfer See, ein Bild signiert mit dem Pseudonym E. Grossen, Öl auf Karton, ca. 15 x 21 und 21 x 15 cm, ohne Rahmen, (2), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |