Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ausflugschiffe am Fluss, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, ca. 28 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Adolf Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |