Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Erbse, Studie, Aquarell auf Papier, 26 x 19 cm, Passep. gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Meisl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |