Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Vietrieb, um 1830, Bleistift auf Papier, 14,8 x 22,8 cm, rückseitig: Bleistiftstudie mit Kühen an der Tränke, gebräunt, etwas knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Friedrich Gauermann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |