Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Triste im Morgennebel. Motiv aus dem Pustertal, Tirol", signiert T. v. Ehrmanns, rückseitig alt bezeichnet "Nr.27 in der Ausstellung "Tirol im Bild" 1928", Öl auf Karton,48 x 64 cm, gerahmt (unter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.310,-