Katharina Liebetrau, um 1870
Landschaft mit Försterhaus und einer Burg, signiert und datiert Kath. Liebtrau, 24. 11. 1876, Aquarell auf Papier,47 c 65 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Katharina Liebetrau, um 1870
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |