Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Antiquitätenstillleben, signiert A. Sattler - Seigerschmidt, Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anna Sattler-Seigerschmied *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |