Künstler um 1900
Zwei Landschaftsbilder, Öl auf Leinwand, je 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,