Giovanni Gallo, um 1950
Pompeianisches Motiv, signiert und datiert Giovanni Gallo 1951, betitelt "Pompei amorini flora", Gouache auf Papier, 7,5 x 12,5 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Giovanni Gallo, um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |