J. Braumüller um 1900
Blick auf das Amphitheater von Pula, signiert J. Braumüller, Öl auf Platte, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Braumüller um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |