China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel auf einer Amaryllis sitzend, Deckfarben auf Seide, rechts bezeichnet Fa Yun, kaschiert, Dm. 33,2 cm, verglast, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jhdt.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |