Tee, Kaffee und Mokkaservice
Porzellan bunter Blütendekor best. aus: 1 Kaffee, 1 Mokka, 1 Tee, 2 Milchkannen, 3 Zucker dosen, 2 Streuer, 7 Eierbecher 1 Kuchenplatte, 1 Butterdose, 7 Kaffee, 7 Mokka, 7 Teeschalen, 14 Untertassen, 7 große, 8 kleine Mehlspeisteller, 1 größere 8 kleine Müslischalen, 8 kleine Marmeladeschalen, Rosenthal, einige Teile bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tee, Kaffee und Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |