Historismus Schreibtisch,
Ende 19JH, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert in Kerbschnitttechnik beschnitzt sowie stellenweise kamelierte Platte, Stegverbindung, 77 x 110 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Historismus Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |