Künstler 19. Jh. Die Entführung der Europa,
Öl auf Leinen, 79 x 65 cm. ungerahmt, beschädigt, abgeblättert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |