Historismus Kredenz,
2H 19. JH.2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 Türen, 1 Lade und offenen Abteil, ornamental beschnitzt, 263 x 163 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Kredenz,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |