Art Deco Kredenz,
laut Schlüsselpräg. Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus, verschiedene Hart und Weichhölzer, it Rustenmaser furniert, beschnitzt mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 207 x 199 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Kredenz,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |