6 Sessel im Biedermeierstil
Buchenholzgestelle, teilweise nußfurniert und gebeizt, ungleich gepolsterte Sitze, diese stark beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Sessel im Biedermeierstil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- Schöner barocker Mörser aus Bronze