Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Wien, Radierung in farbe signiert Luigi Kasimir 35,5 x 67,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Vase mit Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Korallen-Ohrsteckclipse
- Achtkantdiamant Anhänger mit geschnittenem Labradorit
- Barocker Christus, alpenländisch Mitte 18. Jh.,