Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, Radierung in Farbe, Reliefsignatur Brauer, Nr. C-83 1976 21,5 x 34,5 cm. etwas wellig Stockfleckig, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |