Sitzbank und 2 Armsessel,
Ende 19. JH. geschweifte Eichenholzgestelle mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank und 2 Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |