Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Jäger am Gebirgsbach, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |