Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Prag, Karlskirche und Veitsdom, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |