Balthasar Paul Ommeganck
(1755-1826) Nachahmer/Follower Kühe auf der Weide, Öl auf Holz, 28 x 39,5 cm, gerahmt, Gegenstück zu Los 138-49799/2
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Balthasar Paul Ommeganck
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.