Österreichische Schule
um 1840, Studienblatt mit Bauern und Pferden, monogrammiert und datiert CP 1843, Bleistift auf Papier, 21,5 x 22,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass L. Munsch (Lugt 1833).
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische Schule
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |