Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Winterlandschaft, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leiwnand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Wisternigg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |