Künstler Anfang 20. Jhdt.
Erlaufsee (?), undeutlich signiert (geritzt), bezeichnet Wien, datiert 1925 (geritzt), Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |