Franz Ludwig Catel
(1778-1856) Umkreis/Circle Andacht, Öl auf Leinwand auf Karton, 15 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Ludwig Catel
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |