Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Alte Mühle im Sonnenschein, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 37 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Hans Wieland
- Jugendstil Schale
- K. u. k. Kavallerie: Tschako für einen Rittmeister des k. u. k. Husarenregiments 9
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,