Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Torbogen, signiert, datiert Otto Novak 1910, Öl auf Leinwand,101 x 61 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Novak
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |