Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Motiv aus dem Prater, laut rückseitiger Beschriftung, signiert A. Hernick,Öl auf Karton, 48 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: